Психология

Эмоциональная сепарация от родителей? Как лучше сделать? - вопрос №5241434

Вопрос задан анонимно август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    3-й в Религии

    Стоит ли делать это все, или остаться при своём мнении. Выбор за вами

    август 15, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, здесь есть свои этапы и путь — отделяться предстоит физически (уезжать и жить отдельно), материально (самостоятельно работать и обеспечивать себя), психологически (отделить себя от фигуры родителей, работать над своей Взрослой позицией).

    август 15, 2023 г.