Эзотерика

vip

Здравствуйте. Грозят ли мне какие-то осложнения со здоровьем в будущем, или все пойдет на поправку? 30.01.1995 - вопрос №5241446

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Грозят ли мне какие-то осложнения со здоровьем в будущем, или все пойдет на поправку? 30.01.1995

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Осложнения будут, Вы с ними справитесь. Со следующего года здоровье пойдёт на поправку

    август 15, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осложнения будут. К сожалению, фото только часть, но и по части заметно, что энергетика очень низкая.

    август 15, 2023 г.