Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день. Получится ли забеременеть в этом году? (Юлия). Дата рождения: 10.06.1978 - вопрос №5241601

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Юлия, если сильно захотеть и с должной верой,  горы свернуть можно, есть много способов, в том числе старинные, проверенные временем, ведь вопрос рождения наследника волновал даже царей, и сейчас много предлождений от научных, медицинских манипуляций, на ваш выбор, было бы желание, а беременность уже не представляет такой секретоности. У вас есть еще шанс, в доме скорпионе зачатие.

    август 15, 2023 г.

    Юлия

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть все шансы. Этот год для вас: проявление красоты и женственности, соблазна и любви, высоких чувств. Используйте эту энергию!

    август 15, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, есть вероятность зачатия, в ноябре сего года.

    август 15, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременность просматривается через 4 недели

    август 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Дай Бог забеременеть в следующем. Ребеночка все равно родите.

    август 15, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте шансы есть активно старайтесь ближе к осени, у вас хорошие периоды для зачатия сентябрь и октябрь. пробуйте пытайтесь, все получиться преград для здоровья у вас нет родить сможете
    удачи

    август 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение, что забеременеть — это не только Ваше желание, но и еще есть женщина рядом с Вами, которая постоянно говорит с Вами на эту тему. «Капает» на больное место. Карты говорят, что до конца этого года беременность просматривается, но срыв идет. Переживать будете сильно по этому поводу и с врачами консультироваться. А вот в начале следующего года есть беременность, которая завершится успешно.

    август 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    но то что во первых вы связаны по карте любовь и не одиноки и во вторых карта зачатия проблем нет и получить именно желаемое сможете в конце осени этого года

    август 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, К концу года.

    август 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, беременность в этом году возможна.

    август 15, 2023 г.