Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Осталась ли любовь ко мне в сердце этого мужчины? Объявится ли он, напишет ли он мне по своей инициативе и в какой срок? Будет ли восстановление отношений? Мария 28.04.1986, Никола 11.07.1975 - вопрос №5241632

изображение из вопросаизображение из вопроса11.07.1975. Общались 6 лет онлайн. Были встречи вживую в его стране. Сейчас уже год не общаемся.

Сама я ему писать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ БУДУ.

Вопрос задан анонимно август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Никола не забыл, и имеет склонность возвращаться к возлюбленным, однажды, когда вы его совсем и ждать перестанете, он внезапно может объявиться, просто появиться у двери, напишет или позвонит, чем  удивит вас, знайте точно - Никола никого не забывает и всё помнит, у него прекрасная память.

    август 15, 2023 г.

    Винтажная

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, к сожалению карты показывают остывшими полностью чувства мужчины.
    Восстановление отношений не произойдет, даже если вы напишете мужчине.
    Вообще карты показывают, что вы будто застряли, не готовы двигаться дальше и жить полной жизнью.
    Мужчину лучше забыть и мысленно отпустить.

    август 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Любовь к Вам еще жива в его сердце. Думает о Вас часто, напишет в сентябре. Постепенно ваши отношения восстановятся, вначале в форме переписки, а затем начнутся встречи вживую. Ведь для любви нет границ, важно лишь желание встречаться, а оно у Вас есть и будет.

    август 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча у вас будет осенью и возможно вы с ним опять начнёте отношения, примирение у вас возможно ,,,

    август 15, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет восстановление отношений и разговор туз жезлов.Звезда общение по интернету.Встреча возможна карта солнце удачи.

    август 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/quaKH7k_Lu4
    Всех благ ☘️

    август 15, 2023 г.
  • Добрый день Мария. К сожалению отношения у вас не продолжатся, ваши отношения не имеют будущего. Потому что Никола из тех мужчин которые очень любят и ценят свою свободу и одиночество. Он тот кот, который сам по себе. Сильный и независимый. Несерьезные отношения его устраивают, он любит женщин, любит глубоких, иногда страстных и открытых, горячих, но чтобы без привязки. В одной женщине ему сложно это отыскать, поэтому он в поиске и выбирает свободу, по пути в надежде найти ту самую. Очень интересный в общении, мудрый, с философским взглядом на жизнь, но не ваш. Ваши отношения завязались потому что вам через него нужно было понять свою ценность, свою глубину. И ваша задача взять то что вам дал мужчина и пойти дальше с этими чувствами, к другому партнеру. Отпустить и пойти дальше. Проработайте вашу привязанность и научитесь ставить себя и свою жизнь на первое место. Тогда в вашей жизни появится тот человек который будет ценить вас и любить. С этим мужчиной у вас нет будущего. Успехов вам.

    август 15, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, восстановление общения  не будет.

    август 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никола так же категорически настроен себя не проявлять, хотя до сих пор не выходите из головы. Но время есть время, оно меняет направление жизни, и прошлое быстро уходит, стирая о себе память.

    август 15, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Чувства остались, воспоминания есть доброе, немного тяжести на сердце, но его решение он считает верным и прежде всего для Вас, поэтому сам и не пишет . Причин много в расставании, но разбирать их не имеет смысла. Я не вижу, что будет восстановление отношений до конца года, но и окончательного разрыва карты не показали. Пока писать сам не собирается, скажу одно… Отношения и Вы ему были дороги и он не забудет ваши встречи и поддержку, он ценил и ценит сейчас, то что Вы ему давали, любовь и дружбу.

    август 15, 2023 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    В тайных желаниях у мужчины есть такое желание исцелить ваши отношения, ближе к концу следующего года мужчина может вам написать.

    август 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/zEpyiuMA8Gs

    август 15, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. К сожалению нет его инициативы на будущее. Встречи с другой вышли. Чтоб вас забыть с ней начал.

    август 15, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сейчас у мужчины сложности в жизни, восстановление общения у вас показано в 2024 году

    август 15, 2023 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    по датам рождения — по нумерологии и астропсихологии:
    Мужчина: оооочень много планой, идей в голове, которы довольно редко вероятно доходят до реализации. ему проще придумать, распланировать, рассказать что он будет делать и посоветовать всем вокруг кому-то что делать. но дальше разговоров это заходит маловероятно. но ему и так нормально, он легкий, не сказать безответственный, но не про супер-серьезность, не про стабильность.
    Вы: вот вы как раз про «землю» — про стабильность, четкость, чтобы все было продумано, просчитано, с умом. вам надо, ну если не раз и навсегда, то хотя бы, чтобы надолго и с уверенностью в завтрашнем дне. а мужчина — в поле ветер, в попе дым, уж простите

    посмотрела ответ на ваш вопрос по хорарной карте — если сказать утрированно «вы любите его, и он тоже любит… себя») -управитель и ваш (планета, которая вас обозначает), и его — оба в 7 доме (его дом).  на будущее аспектов между вами нету, увы, это говорит о том, что нет контакта и дальше общения нет

    август 15, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Именно любви с его стороны не видно, но есть теплые чувства, интерес, притяжение. Сам объявится, но придется за это бороться. Пока именно восстановления отношений не видно, но общение будет. Придется бороться за его внимание.

    август 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина на выборе, он не забыл, тут есть еще шанс что мужчина напишет вам, чувства есть.

    август 15, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины тёплых чувств к Вам нет. Писать по своей инициативе он Вам не будет. Восстановление отношений не видно. Это не Ваш мужчина. Удачи Вам!

    август 16, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он много думает-о Вас, о вашем общении. встречах- можно сказать-что мысли о Вас- занимают большое место в его сердце.- чувства  сохранились. Он и «купается » в этих чувствах-воспоминаниях.
    Восстановление отношений -с большой вероятностью в текущем году-будет, потому что нет покоя на душе у него. По его инициативе. Всех благ Вам.

    август 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Негатив в его эмоциях отсутствует, тепло всё ещё сохраняется в его душе, потому что его не покидает ощущение того, что вы крепко срослись за время общения и дали друг другу достаточно много.
    В текущем году у вас будет контакт. Однако нельзя сказать, что он будет легко и просто складываться. Будет присутствовать момент того, что каждый может отстаивать какую-то свою позицию, давая понять, что и другой должен ее принять. Это не будет конфронтацией, но довольно странным положением, хоть и оставляющим надежду на более душевное взаимодействие в отдаленной перспективе.

    август 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувства у Николая к вам остались, он думает что отношения нужно строить вместе, не только с его подачи чтобы было все.Но также он разочарован, существует кризис сейчас между вами.Объявится сам до конца года.Перспективы очень слабые существует много противоречии между вами которые никак не можете решить, также негативных мыслей, но мужчина проявится так или иначе.
    Вам нужно найти общий компромисс между друг другом, отношения будут жить если вы поменяетесь оба, в одну сторону это не будет работать

    август 16, 2023 г.