Эзотерика

с помощью демонического пентакля на перстне вызвал архангела уриила ради розвлечения чтобы остановить дождь. дождь остановился! но когда после этого проишествия я пришел в одно учреждение там - вопрос №5241667

сработала противопожарная сигнализация когда я подошел к сданию! Я такое видел в фильмах ужасов! Чтоэто может значить?

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Не стоит заигрывать ради развлечения — со стихиями. За Вами Высшие Силы-наблюдают. И за Всё в этой жизни- надо платить.И плата- может быть- очередным фильмом ужасов…

    август 15, 2023 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Ростислав, это может значит только то, что это строгое предупреждение.
    Вызывать ангелов ради развлечения крайне опасно.
    С уважением,
    Аснат

    август 19, 2023 г.