Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Наблюдает ли за мной загаданный мужчина? Как оценил моё новое фото? Он 03.01.1980 - вопрос №5241899

Дополнение автора от август 15, 2023 г., 21:34:01

Будут ли действия в мою сторону для возобновления общения?

Вопрос задан анонимно август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно наблюдает, вы ему интересны, фото улыбнуло его, значит понравилось.

    август 15, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он следит за вами по всем вашим соцсетям, покупает даже статусы невидимки, чтобы скрывать посещение ваших страниц. Он очевидно питает к вам чувства.

    август 15, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Александра

    679-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы нравитесь данному мужчине и он конечно следит за Вами в оба глаза, но пока не решается двигаться вперёд.

    август 15, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, фото понравилось, оценил.За вами наблюдает с восхищением, действовать в вашу сторону хочет, не хватает смелости и решительности

    август 15, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока не вижу возобновления отношений, но фото оценил и однозначно наблюдает и мониторит постоянно.

    август 15, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте! Не наблюдает, и собственно не оценивал. Для себя живите

    август 15, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/LfQ79kfYLaE_85

    август 15, 2023 г.

    Ирэн

    474-й в Эзотерике

    Да он наблюдает за вами, причём смотрит и сопоставляет когда вы зашли вышли из сети, может с левых аккуантов следить и писать, фото вызвало в нем эмоции, ревность))) действий пока нет, он что-то выжидает или ждёт от вас шага.

    август 15, 2023 г.

    Лилия

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наблюдает по карте 2 к, но, в то же время, по карте король м- враждебно настроен сейчас.По карте 3 к думает, что делать дальше, но маловероятно, что будет проявлять какие-  то действия в ближайшее время.

    август 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина видел  ваше фото ,  особо не  впечатлился , фото     не чёткое   и ракурс    неудачный. Хотя о    вас  думает   и  интересуется   вашим настоящим , относится    по доброму .  Всего наилучшего.

    август 15, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина за вами не наблюдает, у вас иллюзии по поводу него. Возобновлять общение с вами он не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 16, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы для него -недосягаемая и ускользающая(10воздуха) -женщина. По его ощущениям- он Вас потерял(Королеву кубков- так Вас видит- влюблён-слабо сказано, в таро-это образ-любимой женщины). Сильное желание возобновить отношения(Туз огня, 3воды)- Вы у него единственный персонаж его грёз(7воздуха)
    Вероятность действий- эгрегор таро говорит-Да. Всех благ Вам.

    август 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    слежку конечно тотальную не ведёт но держит интерес и то что именно на карте отношения встреча будет по карте этого месяца

    август 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Как-то не очень удачным его посчитал.
    Действий не будет от него.

    август 16, 2023 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не выпускает вас из поля зрения, не смотря на то, что ещё остается осадок на его душе в связи с произошедшим между вами в прошлом. Даже это не повлияло на его мнение, что вы остаетесь лучшей женщиной, с которой его сводила судьба. Мужчина отмечает, что в последнее время вы изменились и строит предположения о причинах. Он даст о себе знать. Видно, что его жизнь насыщена каким-то калейдоскопом событий, но без вас он явственно чувствует неполноценность существования, которую не перекрывает вереница людей, которые его окружают.

    август 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да мужчина наблюдает за вами и смотрит ваши фото очень даже частенько. ему важно понимать что у вас в лж и как вы живете.
    поэтому действия от него в вашу сторону будут в ближ времени.  ожидайте от него жест внимания в ваш адрес
    удачи

    август 16, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ конечно да, но наверно не так как вы себе это представляйте.
    Посмотрите мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=bYFwrmhTmdw

    август 16, 2023 г.