Эзотерика

vip

Стоит ли выходить на работу? Екатерина 16.09.1995 - вопрос №5242048

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На работу выходить стоит. Смотря в каком ключе задан вопрос, если вы сейчас без работы, то конечно стоит. Если у вас имеется работа, и вы находитесь перед выбором выходить на прежнюю работу или искать новую, то поискать лучший вариант. И вы его найдёте.
    Вам выпала карта, указывающая на поиски и здравый подход к этому вопросу. Также не помешает задуматься над чем-то новым, что принесет вам большее удовлетворение.

    август 16, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работать нужно Екатерина и на работу выходить стоит

    август 16, 2023 г.