Красота, Здоровье

В течении одного года заболели все мужчины в семье.У двоих Евгений и Вячеслав(10.10.1990 фото1)обошлось операцией.Третий(Валерий 16.04.1960 фото2)проходит химиотерапию.Подскажите,связаны ли эти - вопрос №5242223

болезни и есть ли шанс на выздоровление Валерия. изображение из вопроса - В течении одного года заболели все мужчины в семье.У двоих Евгений и Вячеслав(10.10.1990 фото1)обошлось операцией.Третий(Валерий 16.04.1960 фото2)проходит химиотерапию.Подскажите,связаны ли эти изображение из вопроса - В течении одного года заболели все мужчины в семье.У двоих Евгений и Вячеслав(10.10.1990 фото1)обошлось операцией.Третий(Валерий 16.04.1960 фото2)проходит химиотерапию.Подскажите,связаны ли эти

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Связаны с чем эти болезни?-не понятный вопос, нет уточнений.
    А шансы есть всегда, главное не пропустить момент/возможность.

    август 18, 2023 г.