Медицина

Решено

Что нужно обследовать если болит между грудью внутри. Чаще всего как пожар который надо тушить. Это к гастроэнтерологу? Я у него была год назад ФГД - вопрос №5242423

показал что кислотность повышена

Вопрос задан анонимно август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Выполните базовые исследования: повторите ФГДС, выполните ЭКГ, сделайте рентгенографию органов грудной клетки для исключения патологии со стороны дыхательной системы и сердечно-сосудистой системы. Дальше по результатам можно будет уже судить о дальнейшей тактике.

    август 16, 2023 г.