Эзотерика

vip

мой муж несправедливо осужден - вопрос №524293

выйдит ли мой муж в этом году на свободу?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Карты показали, что нет

    январь 17, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению в этом году нет… Но долго он сидеть не будет.....

    Терпенья вам дождаться любимого!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 17, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению в этом году не выйдет...

    январь 17, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    недостаточно, к сожалению, данных- только эмоциональное состояние Ваше, исходя из письма — нет данных мужа, Ваших. И фото (что боее точно позволяет смотреть) нет. Но Вы очень переживаете, разрешите мне своим ответом подарить Вам хотьнем ножко надежды. Я напишу «возможно».

    январь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте! Таро не показывают что в этом году не выйдет. Пробуйте изменить ситуацию, наймите другого адвоката, подавайте на УДО, это приблизит освобождение.

    январь 17, 2013 г.