Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вмести - вопрос №524307

Здравствуйте! Встретила недавно молодого человека, теперь очень часто интересно общаемся, понимаем друг друга.я родилась29.01.1985 в15.15 в Туле, он 01.07.1988. Будем ли мы вмести? дело в том, что он сейчас встречается с девушкой, мне бы не хотелось рушить чужое счастье. хочется своего счастья, своего мужчину. он мой мужчина(суженный) или я встречу другого(если да то когда). Спасибо за внимание.

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Он ваш мужчина. Вы сильно схожи и не теряйте шанса. Можно сделать так, чтобы он вернулся к вам без проблем, и чтобы его нынешняя знакомая не была несчастна после этого. Но это ваш мужчина, только с ним видно хорошее будущее

    январь 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мария, совместимость у вас с ним хорошая, но перспектив маловато...

    встречаясь с девушкой, завел знакомство с вами, серьезно он ни к вам, ни к ней не настроен, ему просто так удобно и комфортно...

    если вы готовы, ждать, когда он созреет для семьи, берите инициативу в свои руки..

    Счастья вам и любви!

    январь 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Этот человек сможет быть хорошим  другом, защитником  для вас. Но у него уже  есть планы  на  будущее создание семьи но к сожалению не с вами… Если  он выберет вас  то он вынужден будет уйти от другой  девушки. что может привести к ссоре и  к тому что могут испортится отношения.

    Я вижу что в этом  году вы  найдёте своего мужчину,  возможно даже из близких друзей.

    Ваше  счастье  будет вас  ждать очень скоро, он будет и  другом  и любимым… Крепкие  от ношения с  сильными чувствами… Вот что вы можете получить взамен, если  не  будете разрушать их отношения...

    Может быть даже  это будет и он… просто не  стоит форсировать события:)

    Всех благ:)

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шорохова Марина

    523-й в Эзотерике

    Мария, я не стала бы ставить на него. Увы! Оявободите своё сердце не вешайте на себя чужих проблем и Вы обязательно встретите свою половинку

    январь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте! Он действительно в будущем бросит ту с которой встречается. Но с вами не вижу долговременных отношений. Если сумеете что-то закрутить, будет короткий период.

    январь 17, 2013 г.