Психология

Друг сказал что у меня красивая попа и что у меня красивые платья. Это симпатия? - вопрос №5243367

Вопрос задан анонимно август 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Добрый день.
    Это означает, что Ваш друг обращает на Вас внимание и ему нравится Ваша фигура и Ваш вкус и выбор одежды. Безусловно, он отмечает и демонстрирует тем самым, что как девушка Вы для него привлекательны и нравитесь.

    август 17, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это говорит о том, что друг переходит границы, но проявление ли симпатии, сказать сложно.

    август 17, 2023 г.