Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №524355

Что у меня случится в личной жизни в этом году (Александра 23.07.1986, Рязань)

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Приятные, позитивные моменты будут в этом году, встречи, поездки, но серьезного ничего не видно, у вас было уже видимо замужество, это прошлое вы никак отпустить не можете, поэтому и новое еще никак к вам не придет.

    Успехов вам и терпения!

    январь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша личная жизнь начнется стремительно меняться и настолько все быстро будет развиваться, что вы сами будете удивлены.

    январь 17, 2013 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Вижу разлуку с молодым человеком в 12 году.

    январь 17, 2013 г.