Эзотерика

vip

600 i

Что видите ? 09.06.1997 Олеся - вопрос №5243782

август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Доброй ночи, много  мелких событий ,  есть ваше переживание  об отношениях  ,  есть и удачи, общение   с тем кто нравится  вам  — одним словом жизнь активная и    насыщенная . Желаю  добра и  удачи!

    август 18, 2023 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Недостаточно финансовая стабильность. Вообще ситация с финансами достаточно напряженная.
    Разрыв отношений
    С уважением Малика

    август 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время вас ожидают кардинальные перемены в жизни, возможно переезд, или поездка, которая многое  изменит в вас.
    Деньги будут, но их будет недостаточно, для реализации задуманного. Вы ждёте улучшения в финансовой сфере, но от вас требуются активные действия и шаги в эту стороны, тогда начнётся сдвиг.

    август 18, 2023 г.

    Марина Навь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз для вас на период до конца этого года:
    Финансы
    Вас ожидают финансовые проблемы. Есть вероятность, что будет обман, связанный с финансами.
    Любовная сфера жизни
    Вас ожидают отношения, наполненные тяжёлыми обязательствами, либо же у вас будет неблагоприятный период для построения новых отношений.
    Здоровье
    Будет высокий риск травм и операций, а также проблем с нервной системой.
    Важное событие в период до конца этого года:
    Будет жизненное испытание.
    Совет для вас на период до конца этого года:
    Нужно проявлять осторожность и осмотрительность, а также присматриваться к окружающим людям, ведь среди них могут быть мошенники.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 18, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения с мужчиной будут король +мир

    август 18, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Вижу проблемные отношения. Вижу ссоры, скандалы, недавнее расставание с девушкой. Живете отдельно, контакт практически не поддерживаете друг с другом. Она даже подумывала о том, чтобы прекратить общение с вами. Общение можно наладить, если вы пойдете ей навстречу.

    август 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ждут печаль и тоска возможно по прошлому, будете переживать и хлопотать из за чего-то, нервничать и злиться, будут так же у вас новые возможности, стабильность и процветание в задуманных делах, вас ждут приятные хлопоты и разговоры по душам с близкими, будет поддержка от них и помощь вам.

    август 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Олеся! Актуальный совет для Ва карта *4 мечи* — сосредоточиться на себе, своих чувствах и желаниях.Замедлиться. Суть вопроса карта *Король жезлов* — возможно, надо бы наладить отношения с отцом, разрешить разногласия.

    август 18, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разногласие и ссора с  партнёром по отношениям. Кто то из вас хочет  быть лидером. Сложный характер, желание побыть в одиночестве Вашего партнёра создаёт проблемы в отношениях.  Карта  таро " Луна "  — обратная сторона.

    август 18, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Ссора может быть по пустяку.

    август 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Налаживание отношений и примирение со знакомой.

    август 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Наступающий период преподаст вам урок. Что то уйдёт а что то новое придёт

    август 24, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Счастливые моменты в личной жизни.

    сентябрь 15, 2023 г.