Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у мужчины сейчас происходит в личной жизни? Михаил 10.06.1988 - вопрос №5244439

август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Грусть в душе. Видимо, не получилось запланированного ранее события. Сердце человека честолюбивого, но при этом не научившегося любить.

    август 18, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть отношения. есть девушка. есть чувства
    С Уважением Малика

    август 18, 2023 г.

    Ламия

    644-й в Эзотерике

    Михаил вышел из серьезных отношений. Было оказано влияние мамы или женщины в возрасте.  В настоящий момент один. Периодические несерьезные встречи. В ближайшие время ситуация не изменится. Будет жить для себя, своего удовольствия.

    август 18, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном, вообще ничего особенного., какая-та негативная позиция у него., т.е как-то негативно настроен на противоположный пол, фыркать будет скоро на всех.

    август 18, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Михаил понимает, что ему пора определиться в жизни, но он пока не может, мешает его характер и воздействие родных. Его неопределённость еще продлиться пару лет, но потом поведет свою возлюбленную, которая давно у него на сердце,  под венец.

    август 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина неопределенный в своей личной жизни. Мужчина или женат, или был. Есть 2 женщины в раскладе, с одной из них трудности в отношениях. Друга в поле его зрения, но отношения на паузе.

    август 18, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    Много думает о ситуации в личной жизни и о том, что из его дома идёт противостояние этой его сфере, как будто ту, на кого он имеет планы, пытается его родня прогнуть, сделав более покорной, послушной, зависимой.

    август 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть общение  с девушкой.

    август 19, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, активный мужчина, принимает какие то важные для него решения, но пока все сложно с отношениями, разочарование и грусть.
    Если возьмёт на себя ответственность, то все образуется

    август 19, 2023 г.

    Снежана

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Были отношения у мужчины, любовь…
    Расставание…Сейчас на данный момент свободен…И открыт для отношений !
    Всех благ!
    С уважением, Снежана

    август 20, 2023 г.