Религия

стоит ли мне перейти с Украинской православной церкви в Веру иудейскую? Ребе с которым переписываюсь говорит что Иисус Мошиах но сын Иосифа! Я постоянно смотрю видео иудеев , читаю книги - вопрос №5244512

Есть дома даже Менора (семисвечник) Но гиюр не хочу проходить из за того что надо делать обрезание… Я постоянно слушаю еврейскую музыку. Но по галахе я не еврей.Хотя возможно у моего биологического отца Еврейская фамилия с 16 века. От Еврейского святого!!! Фамилия Брикса

август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Ростислав, еврей — это не родословная, а жизнь по вере. Таких примеров много. Например, Рабби Акива. Не делайте то, к чему не готовы. Изучайте каббалу.
    С уважением,
    Аснат

    август 19, 2023 г.