Эзотерика

здравствуйте. помогите растолковать значение карт таро висконти. был задан определенный вопрос и выпали карти страшный суд-прямо, верховная жрица перевернулась, колесо фортуны - перевернклась Дата - вопрос №5244566

рождения: 08.12.1970

август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйие, Наталья, хоть «Висконти», хоть «Кроули», сути не меняет  XX Аркан, «Страшный суд» в прямой позицииозначает ьв вашем случае, что у вас этап прохождения кармических уроков, отсюда и перевернут II, и X Арканы, уточнение в чем именно урок заключается. По всей видимости, обстановка ужесточается вокруг.

    август 18, 2023 г.