Эзотерика

vip

Будет ли что-то? - вопрос №524461

Здравствуйте… Мне понравился парень из института, он учится на актёрском факультете. Я написала ему, чтоб пообщаться, он как-то не особо настроен. Будет ли что-то дальше? Спасибо. Ксения 15.5.1992, Владимир 3.5.1991.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны, вам выпала самая положительная карта Таро — Солнце.

    январь 17, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Сейчас он действительно не настроен. Но в более отдаленном будущем такое  приятное общение возможно. Постарайтесь не разочаровать его.

    январь 17, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Пока я не вижу дальнейшего развития этого общения. Есть ощущения, что у владимера уже есть дама сердца и по-этому общааясь с Вами он как будто приносит себя в жертву.

    Это конечно образно говоря.

    Но в дальнейшем все может поменятся.

    С Уважением, Алдина.

    Всего Вам хорошего

    январь 17, 2013 г.
  • Добрый вечер!

    Ксения, к сожалению таро не показали участие Владимира в вашей жизни. Не навязывайтесь, насильно мил не будешь как говорится.

    Удачи в учебе.

    январь 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ксения у тебя есть парень, он просто без ума от тебя!

    январь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Стуация с ним несколько неясная. С его стороны много сомнений в плане вас и в плане своей личной жизни в целом. Сильного интереса к вам как к девушке, к сожалению, нет. Он будет стараться вас избегать. Кроме того в ближайшее время у вас еще будут симпатии.

    январь 18, 2013 г.