Мне на работе иногда задают писать статьи на разные тематики, мне это нравится, и я задумалась над тем пойти ли мне на курсы копирайтера, чтобы был как дополнительный заработок или вообще смена - вопрос №5244854

деятельности, будет ли перспектива

август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему бы нет? Вам же дан такой дар, идите и творите.

    август 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да пойти на курсы, пригодится

    август 19, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Дополнительный но очень маленький заработок это может принести, тут если менять то как то более масштабно SMM менеджмент, или контент менеджер в узкой специализированной области или платформе в Телеграмм например, что бы постепенно зарабатывать имя и портфолио, «в разброс» нет смысла, тем более такие курсы давно уже никому ничего не дают, врядле вы будете исключением.

    август 19, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марьяна. Стоит пойти на курсы- ответ эгрегора таро Вам. Всех благ!

    август 20, 2023 г.