Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, зажгла две черных свечи, без каких-либо помыслов, и на одной из них вышла вот такая фигурка. Это что-то значит? Спасибо) - вопрос №5244918

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Здравствуйте, зажгла две черных свечи, без каких-либо помыслов, и на одной из них вышла вот такая фигурка. Это что-то значит? Спасибо) изображение из вопроса - Здравствуйте, зажгла две черных свечи, без каких-либо помыслов, и на одной из них вышла вот такая фигурка. Это что-то значит? Спасибо)

Дополнение автора от август 19, 2023 г., 12:59:32

Дополнение автора от август 19, 2023 г., 13:09:07

Вопрос задан анонимно август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Несёте груз на себе, и на душе тяжело

    август 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, завистники…

    август 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, без всяких помыслов, по наимтию притянули к себе вдовий удел, зачем вы жгёте именно чёрные свечи, играете с опасностью, фигурка явно женская, сулит вам приближающуюся неприятную весть.

    август 19, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Будете участвовать в ближайшем будущем или уже участвуете в любовном треугольнике
    С Уважением Малика

    август 19, 2023 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вообще без помыслов это ничего не значит, у вас же не было установок на чистку например?

    август 19, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Добрый день. Черные свечи используются для чистки. Такая чистка может и без умысла происходить в некоторых случаях. Фигурка указывает на то, что эмоциональная чистка идёт. Воск забирает тяжелые эмоции и негатив, связанный с личной сферой.

    август 19, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Негатива много. Ваши душевные переживания вышли

    август 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    заговор нужно было читать диагностический и делать отливку.Так это не значит ничего.

    август 19, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт с женщиной из-за мужчины и денег, сплетни, пожелания закрытых дорог. Женщину давно знаете. Негатив отлился — это хорошо. Скоро проявится, значит, напишет, позвонит, придет. Нужно чиститься еще.

    август 19, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Женщина вам вредит, от нее опасность

    август 19, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    На вас сделана была как разлука, от женщины, чтоб вы не разбили чьей то семьи.может вы и не думали, но эта женщина боялась, что вы это сделаете.

    август 19, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зависть от женщины, негатив.

    август 19, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Значимая фигура в вашей жизни появится.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это же Ваш подселенец. крепко вцепившийся за Вас.

    август 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    это может быть и негативное воздействие на вас, вам нужна чистка обязательно. возможно на вас есть магия направленная на здоровье, либо личную жизнь, сходите в церковь помолитесь исповедайтесь так же обратитесь к хорошему мастеру он сможет убрать с вас эти блоки и негативную программу.

    август 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любые свечи чистят пространство и людей, чёрные забирают больше негатива и показывают его вам, вы можете повторить, чище станет в доме, можно добавить молитвы и соль, а воск иногда показывает разные причудливые фигуры, но чем меньше капель тем больше светлого вокруг ,,,

    август 19, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильная интуиция либо ангел-хранитель подсказал Вам, что именно сейчас нужно было сделать то, что Вы сделали. Да, без опыта и не по правилам. Но Вы сделали то, то было на подсознании Вам подсказано. Вы попытались почистить себя самостоятельно И у Вас частично это получилось. Хоть и без специальных заговоров, предусмотренных в данном процессе. Судя по фото, чистка показала наличие порчи и негатива, наведенных на Вас дамой. Она считала Вас в чем-о соперницей и из страха, что окажетесь сильнее её, просто магией нейтрализовала Ваше влияние в какой-о ситуации. В чем именно — это необходимо уже определять при диагностике. Вы, почувствовав это влияние с ее стороны, интуитивно попробовали снять с себя этот негатив. Вам необходимо делать диагностику и чистку. После этого ставить защиту.

    август 19, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Некротическую сущность отожгли с себя.

    август 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если не было помыслов, значит, и беспокоиться незачем и ни к чему.

    август 19, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Черные свечи используют не только в магии, но также для очищения энергии человека. Даже если вы ничего не загадывали, то все равно очистилось много негатива. Огонь лучшая чистка энергетики человека и пространства в помещении.

    август 19, 2023 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Черные свечи прекрасно справляются с задачей энергетического очищения ., они забирают весь негатив из пространства, образуя наплывы и все сжигается в пламени

    август 20, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Свеча показывает, что есть внешние препятствия, которые сейчас блокируют Ваше профессиональное развитие. Если освободите себя от лишнего общения и сделаете все, чтобы поменять Ваши окружение и обстановку, быстро пойдете вверх. Вы начнете активно реализовываться в Вашем предназначении, когда максимально освободитесь от привычной Вам реальности, которая держит Вас на месте.

    август 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эту фигурку и остатки воска надо перетопить до гладкости, так как воск показал наличие негатива и переплавка воска поможет избавиться от чего-то крайне неприятного.

    август 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Трудности идут

    август 25, 2023 г.