Психология

Добрый день. Заметила за собой что постоянно нужно пить, а если точнее: что бы была жидкость для употребления. Это не жажда. Не из за жажды, а чтобы просто было что пить. Делаю утром кофе или чай , - вопрос №5245232

он может остыть, выпью и делаю новый. В течении дня также. Несколько чашек подряд. Иногда хочется алкоголь, не напиться, а просто наполнить бокал и пусть стоит. Постепенно пью. (Вино, например, или пиво). Параллельно занимаюсь домашними делами: уборка, готовка. Иногда кажется, что это от нечего делать: отвлекает, расслабляет. В последнее время стала на это обращать внимание, так практически целыми днями: завариваю чай или кофе и как закончится — завариваю новый. Надо чтобы постоянно что то пила.

август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, это проявление тревоги. Вам нужно что-то пить, чтобы это было рядом с Вами, для того, чтобы снять свою тревогу, кажется, что это работает, НО… это не так, она только больше закрепляется. Вам важно увидеть, что испытываете Вы? есть ли тревога? о чем она хочет Вам сказать?

    август 20, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Это не проблема.
    Не создавайте себе искусственно проблему.
    Сдайте анализы, сделайте УЗИ почек.

    август 20, 2023 г.