Технологии

macbook pro 2011 не получается поставить os, при установке с запуска пишет отсутствует компнент, с интернета через сочетание клавиш пишет что не - вопрос №5245409

получается загрузить что то, флешку делал через винду но её ноут не видит, что можно сделать?

август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор Агальцов

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Если Вы столкнулись с ошибкой «Не удается загрузить дополнительные компоненты, требующиеся для установки Mac OS X», то здесь, как правило, проблема может заключаться в чём угодно: начиная от некорректно работающей флешки/USB-порта/жёсткого диска и заканчивая неисправностью шлейфов и модулей оперативной памяти.
    Самостоятельно выявить дефект вряд-ли получится, поэтому в Вашем случае лучше всего обратиться в сервисный центр, который специализируется на ремонте техники Apple (или MacBook в частности). Они проведут более детальную диагностику.

    август 20, 2023 г.