Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какой характер у женщины, завистлива ли она? - вопрос №5245748

ольга 19.08.92

Вопрос задан анонимно август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿*Юлия*

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина закрытая, держит все в себе, самодостаточная, самостоятельная, умная. Может быть коварной.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, холодный расчёт и холодный разум, много соблазнов, конфликта, зависти тоже есть место

    август 21, 2023 г.

    Legend

    702-й в Эзотерике

    Женщина считает, что обстоятельства ее ограничивают, что она достойна большего. Довольно закрытая, то, что видно внешне, не соответсвует тому, что внутри

    август 21, 2023 г.