Эзотерика

тЕРЯЮ ЖЕНУ? чТО ЖДЁТ ? - вопрос №524578

Вместе 15 лет. Я скорпион, она — рыба. Узнал о романе на рабете и о роиане, существовавшем несколько лет назад. Поговорили. Просит 2 месяца, чтобы разобраться в собственных чувствах.

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Ваша рыбка явно обнаглела. Вам, как Скорпиону, пора использовать магию: проучить ее и воспитать, чтобы в чужие водоемы не заплывала. Также не помешает освоить магические приемы в сексе.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В отношениях в семье всегда задействованы двое и это из-за ошибок одного рушится порой семья. Ведь на сторону супруги идут от того что неладно в отношениях семьи. Думаю Вам стоит просмотреть отношения, найти проблему и можно сделать так(без приворотов, существует магия семьи) восстановить отношения.