Эзотерика

vip

Приветствую, дорогие Эксперты. Посмотрите, пожалуйста, когда купим дом с участком (интересуют ближайшие три года)? И, есть ли какие препятствия для этого? Если есть, буду рада вашим советам. - вопрос №5246072

Наталья, 11 июня 1981 г.

август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не видно препятствий в покупке в указанный срок. Дом с участком вы купите, в этом вам может поспособствовать мужчина.
    В целом у вас всё получится, препятствий не возникнет

    август 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья. Есть такая вероятность- в текущем году может получиться реализация задуманного. Всех благ Вам.