Эзотерика

здравствуйте! у меня панический страх... - вопрос №524631

здравствуйте! у меня панический страх за жизнь моих детей, я постоянно думаю что должно что-то случиться с ними, боюсь что мои страхи могут сбыться!!! подскажите, что можно сделать и что нужно сделать.спасибо!

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваши панические страхи не случайны. Сначала нужно с вашими негативами  разобраться, а потом со страхами за детей.

    январь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна у всех мамочек есть подобные страхи. Вам стоит поставить защиту на деток и на себя. И у Вас исчезнут негативные мысли.

    январь 18, 2013 г.