Эзотерика

Надежда - вопрос №524634

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Анна 30.08.1988 г. Калинковичи (Беларусь), буду ли я когда-нибудь вместе Виталием 25.04.1984 г. Бобруйск, любит ли он меня? Ведь недавно он познакомился с другой женщиной, я так страдаю

Вопрос задан анонимно январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Не надо страдать! Молодая, красивая! Надо познакомиться с другим, чтобы Виталий видел, что вы представляете интерес для мужчин. Тогда ситуация может измениться в вашу пользу. Или закажите приворот.