Бизнес

Мне 14 лет, делаю сувениры... - вопрос №524645

Мне 14 лет, делаю сувениры. Хочу предложить товар магазину. Какие документы мне нужно подготовить?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Антон!

    Иными словами, Вы хотите стать поставщиком товара. Следовательно, Вам необходимы все документы, которые обычно у поставщика. Например, сертификат на товар (продукцию-Ваши сувениры), свидетельство о предпринимательской деятельности, заключения сэс о санитарной безопасности Вашего товара. Поскольку Вам 14 лет, то лучше сделать то что Вы хотите через людей, обладающих свидетельством о предпринмательской деятельности. Ну вот-это вкратце.

    январь 18, 2013 г.

    Тунегов Александр Петрович

    20-й в Бизнесе

    Привет, Антон!

    Я бы заходил с другой стороны. Сначала бы предложил магазину, пообщался с владельцем или тем, кто принимает подобное решение. Если продукция понравится, то этот человек сам поможет с необходимыми документами.

    Нет ничего страшного в том, что нет документов. Об этом можно прямо сказать и уточнить у закупщика что из документов ему нужно.

    январь 20, 2013 г.