Эзотерика

Здравствуйте я 07 04 91... - вопрос №524647

Здравствуйте. я 07.04.91 мой молодой человек Саша 12.11.90 У нас очень тяжелые отношения. На каждой вечеринке он весельчак и совершенно несерьезный. Шут и клоун, любит смех и веселит всех. Но если узнать его, то это оказывается не так. Он любит меня, никогда не изменял, мы вместе уже почти пять лет, он карьерист, любит деньги и они у него есть. Сейчасживем заграницей на его средства и средства его родителей. Наши отношения очень странные. Я сама его добивалась вначале, 5 лет назад это было. Потом мы начали встречаться, он был ужасно строптивый в отношении секса по началу, да и вообще во всех отношениях наверное. Любил пошутить и общался по дружески. А сейчас я с ним будто на гейзере сижу. Он может пропасть на неделю, он постоянно выкидывает что-то странное. Ужасный авантюрист. Хотя и я такая, но у него это чересчур. Из-за его пофигистических поступков мы часто ссоримся. У него много друзей и мало времени на меня. Он бывает ужасно грубым и может довести меня до слез просто потому, что у него плохое настроение и ему нужно покричать на кого-то. Ссоры стали регулярными 2 раза в неделю. Секс только если выпивает, а так он будто меня не хочет больше. И все какими то приступами. То нежный, то грубый и будто я ему нужна, чтобы просто расслабиться и выпустить пар. Я стараюсь для него, готовлю, слежу за собой, убираюсь в доме, но ему будто на все наплевать. Он спокойно может купить пельмени и есть их целую неделю. Мне кажется он перестал меня ценить. Мне очень тяжело т.к. из-за скандалов у меня начались мигрени. А еще во время ссор он часто начинает крушить мебель, бить посуду и вазы. Я его боюсь в такие моменты. Недавно он признался, что ему хорошо со мной, но он не знает, что ко мне чувствует. Сказал, что ему будто чего-то не хватает все время. Я не понимаю. Пожалуйста, помогите, скажите что-нибудь. Дайте совет. Как себя вести? Что делать?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Ксения, ситуация  трудная. Но трудная  она тем, что мы  слышим только одну сторону, одну правду.Мы не  знаем, что по этому поводу думает ваш  парень. Но  вот что я  могу выделить.

    1.Вы начали с утверждения того что ваш  парень вас любит тем же и закончили

    2.Вы сказали что  вы живете на его  деньги,  но следите за собой. что вы делаете  кроме  этого и кроме того что готовите?

    3.Возникает  ощущение что вы немного завидуете тому что у него много друзей а у вас нет. Самый лучшій способ  гармонизировать отношения  это  вера. ера и  молитва.Удачи вам

    январь 18, 2013 г.