Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Что меня ждёт на этой неделе? Евгения, 08.04.93 - вопрос №5246785

август 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас показан уход, покидание того, к чему привыкли. Это может быть расставание с человеком или бросание дела, в которое вы вкладывали ресурсы, терпеливо ждали результата, но он окажется не слишком значительным. Желание исполнится лишь частично.
    Будете в чем-то участвовать, проявлять активность, стараться показать себя с хорошей стороны. И связано это с дамой при деньгах. Какие-то новости получите.

    август 21, 2023 г.