Учеба и наука

Решено

Раствор глюкозы с массовой концентрацией... - вопрос №524745

Раствор глюкозы с массовой концентрацией C1 =0,20 г/см ³, находящийся в стеклянной трубке, поворачивает плоскость поляризации монохроматического света, проходящего через раствор, на угол φ1 =26°. Определить массовую концентрацию C2 глюкозы в другом растворе трубки такой же длины, если он поворачивает плоскость поляризации на угол φ2 =28°.

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • январь 18, 2013 г.