Эзотерика

Что ожидает в личной жизни в сентябре месяце? Встречу ли я мужчину? 15.06.97 - вопрос №5247462

август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вас ожидает новая любовь, крепкие и доверительные чувства, и это приведет к семье

    август 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреч будет несколько, но привязаны останетесь только к одному.

    август 22, 2023 г.

    Оксана

    856-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предлагаю посмотреть, что может препятствовать вашей встрече с мужчиной и созданию отношений.
    Первое, что бросается в глаза это ваша уникальность, которую вы в себе не осознаете или не принимаете.
    Также ваша внутрення сила которая иногда переходит в навязывания и требования. Поработайте над этим и энергетически вы уже снимите преграды для встречи.

    август 22, 2023 г.