Эзотерика

Решено

vip

Евгений 03.04.86 и Ольга 04.05.91 конец или ещё помиримся, если да то когда? - вопрос №5247513

Вопрос задан анонимно август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Valeriy

    333-й в Эзотерике

    Ольга Здравствуйте)))
    Такое ощущение, что сейчас Евгений в отпуске, или что- то празднует, но точно занят чем то приятным для него...
    но про Вас он не забывает, и похоже, что Вы ему далеко не безразличны...
    Его мысли 4 П  дорожит Вами, считает своей, не готов отпускать от себя
    его чувства 5 П… готов вкладываться, тратить время, ресурсы, силы
    Его намерения 4Ж + королева Пентаклей… все говорит о том, что хотел бы жить с Вами под одной крышей...
    Желаю всего хорошего)))

    август 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ekaterina

    886-й в Эзотерике

    Добрый день. Настороженно к вам относитсья. Страхи есть по поводу отношений ваших. Думаю что вы первые пойдете на примирение а не он

    август 22, 2023 г.