Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! - вопрос №524777

Доброе утро, уважаемые эксперты! Мою семью с самого начала ее зарождения преследуют одни неудачи. Вроде все работают, стараются, но как-будто кто-то подножки постоянно ставит. Вот и моя личная жизнь никак не наладится. Вроде начинаются отношения, но как дело до серьезного, все разбегаются. Возможно это сглаз или порча? Отец — Виктор, 29.07.1959; Мать — Галина, 21.05.1960, Я (дочь) — Ольга, 08.05.1984.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на вашей семье негатив!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Всю семью стоит отработать на негатив. Много пустых карт в вашем кругу семьи.

    январь 18, 2013 г.