Эзотерика

vip

личное - вопрос №524783

Уважаемые эксперты. Скажите, ждут ли меня в ближайшем будущем перемены в личной жизни? Заранее благодарна. Татьяна, 20.06.1985.

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, пока без перемен. Ваше время посвящено работа и финансам. Эти сферы в полном порядке. Кстати, сейчас вы на энергетическом подъеме — это очень благоприятное время. Дерзайте!

    январь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    изменения в личной жизни!

    январь 18, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.По итогам просмотра — существенных и значимых, знаковых перемен в личной жизни в ближайшее время не предвидится. Тем не менее именно сейчас, в этом году закладывается фундамент будущих отношений. В вашей жизни сейчас все хорошо в плане материальном, а в конце года будет переключение внимания и на сферу отношений. Пока вы и сами подсознательно не готовы к такому переключению.

    январь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Встретить свою любовь в 2013 году вполне возможно, для этого придется показать себя со всех сторон, чтобы понравиться приглянувшемуся человеку.Удачи!

    январь 18, 2013 г.