Эзотерика

Решено

vip

Бизнес, будущее - вопрос №524786

Решила открыть интернет-магазин по торговле постельным бельем. Стоит ли этим заниматься? Будет ли развитие этого направления? 13.09.1969

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мне показали ваш ум — в нем пока еще идет работа над этой идеей. В принципе вам нужно двигаться вперед, работать с новыми идеями. Пока доходов от этого бизнеса не показывают.

    январь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вы в правильном направлении и вас ожидает триумф!

    январь 18, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заниматься этим стоит, доходы будут не стазу.

    январь 18, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Бизнес сложиться удачно. Вам может помочь мужчина его развить. Ваши сомнения больше подкреплены страхами, чем реальными трудностями

    январь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хлопотно, тяжело, доход будет не сразу. Много проблем.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброго дня, Оксана... Дело пойдет, будет развитие направления. Не скупитесь на рекламу и хороший товар. Это будет прибыльное дело.

    январь 18, 2013 г.