Юриспруденция

меня лишили прав 4 месяца... - вопрос №524801

меня лишили прав 4 месяца назад но временное разрешение я не сдал с какого момента начинается срок исчисления и обязательно ли его сдавать

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если на день вступления в законную силу постановления суда срок действия временного разрешения НЕ истёк и Вы его НЕ сдали, то срок административного наказания следует исчислять с того момента, как закончился срок действия временного разрешения.

    январь 18, 2013 г.