Эзотерика

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №5248140

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что ходят вокруг да около, вместе будут, правда и препятствие со стороны девушки будет вплетаться между вами

    август 23, 2023 г.

    Ekaterina

    886-й в Эзотерике

    Здравствуйте. охлаждение в паре. чувства остыли у Дмитрия. есть какой то обман

    август 23, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На данный момент кризис в отношениях. Будет борьба за сохранение отношений, которые дали трещину. Если правильно себя поведут то отношения будут сохранены. Отношения подвергаются нападкам со стороны, завистников, соперников, родственников.

    август 23, 2023 г.