Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится молодой человек к девушке? Хотел бы увидеться? Спасибо - вопрос №5248336

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как относится молодой человек к девушке? Хотел бы увидеться? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Как относится молодой человек к девушке? Хотел бы увидеться? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у него желание встретится с ней но он для этого ничего не делает, наблюдает издалека не более того. Отношение его положительное нравится ему.

    август 23, 2023 г.

    Марина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Видит девушку яркой и интересной, привлекательной.
    Очень хочет встречи с ней.

    август 23, 2023 г.

    Evgenia Solar

    487-й в Эзотерике

    Добрый день, хорошее отношение, с уважением, с теплыми чувствами относится, приятные эмоции вызываете. увидеться хотел бы, легкую непринужденнную встречу, но инициатором хочет быть сам.

    август 23, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    МЧ наделён чувством юмора и любит смелых, весёлых девушек. Вот эта девушка как раз в его вкусе.  Не только увидиться, но продлить отношения.

    август 23, 2023 г.

    Valeriy

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день)))
    Возможно молодой человек и хотел бы общаться с девушкой, но боюсь, что для этого у него нет возможности… Серьезной преградой в общении стал Король Пентаклей… возможно отец девушки, который явно против общения дочери с этим молодым человеком.
    А вообще в мыслях у него Колесо Фортуны +4Ж… его надежда, что обстоятельства изменятся, и он сможет быть с девушкой...
    Его Чувства Рыцарь Мечей+ Паж мечей… вероятно зол, но понимает, что в этой ситуации ничего поделать не может, от него мало, что зависит...
    Его намерения 4К… это его регулярное стабильное чувство к девушке, скорее всего любит ее...
    Всего доброго!

    август 23, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины к девушке секс. влечение. флирт и эмоции, приятные хлопоты, страсть, мужчина хотел бы встретиться и пообщаться такое желание у него есть. но пока он не знает как действовать правильно по отношению к этой девушке. поэтому может немного отстраняться и выжидать определенный момент для себя.

    август 23, 2023 г.

    Анастасия

    426-й в Эзотерике

    мыслях он понимает, что между вами какие то ограничение.Такое ощущение, что молодой человек думает, что отношение зашли в тупик.Нет определенности в отношениях… По влюбленном хочет с вами встрече но какое то сомнение у человека.Спросила у карт, что сейчас между вами 6 мечей  тут или расставание или расстояние между вами, то есть сейчас не вместе.Итог колесо фортуны цикличные отношение будут, то сойдетесь, то разойдетесь повторение прежних ошибок .

    август 23, 2023 г.

    Legend

    702-й в Эзотерике

    10 земли туз воды 3 воздуха. У молодого человека есть легкая симпатия к девушке, но недостаточная для того, чтобы предпринимать что-то. По этим картам он мечтает о романтической любви, но все это только в фантазиях, в реальной жизни он к этому не готов. В мыслях он хочет любви, может сам в это верить, может и говорить об этом, но в реальности столкнуться с этим не готов и не хочет, как только доходит до серьезного-чего-то, сразу возникает куча дел или вообще пропадает.
    9 воздуха 6 огня жрец — о встрече только мысли, может размышлять теоретически о встрече, но все на уровне фантазий. столкновение с реальностью пугает

    август 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в его линии действия есть чувства не флирта а карта любовь и то что проявить себя на встречи и общении ответ карт да это будет карта осень первый месяц

    август 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Туз чаш — встреча, свидание у вас будет, отношения возможны, по этой карте идёт свадьба, зачатие ребёнка в течении года ,,,

    август 23, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек с разбитым сердце, поэтому на данный момент ни чего серьезного на будущее не планирует. С девушкой себя чувствует легко, непринужденно, готов на что то новое. Она его подпитывает, придает ему силу и уверенность в себе, опору, надежность. Увидеть хочет, и чем скорее тем лучше.

    август 23, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы правы в своих ощущениях, он имеет к вам чувства и желал бы их переживать, однако есть некоторые затруднения которые не дают реально это проявить. И у вас будет возможность увидеться.

    август 23, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение двойственное, сам ещё не определился, увидеться желание есть. Но мужчина не совсем честен, помимо вас есть ещё женщина.
    Есть переписки на стороне.

    август 23, 2023 г.
  • Добрый день идёт информация мне что мужчина нарасхват у девушек и даже у женщин. Он это всё понимает и радуется и рассказывает своим друзьям что у него выбор большой с кем встречаться с кем отдыхать. Относится неплохо к девушке но я не вижу тут перспектив брака у него другая девушка по судьбе. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    август 23, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Симпатия есть. Огромных чувств пока нет. Но хорошие гансы для их развития
    Свидание назначит сам

    август 23, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Туз Чаш перевернутая карта. Это главная карта любви, и находясь в перевернутом положении, она говорит об отвергнутых чувствах, или благах, здесь или нет вдохновения или отсутствует понимание своего счастья, где под счастьем я имею ввиду конечно же вас). В общем, пока встретиться не хочет.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. У него небольшое желание встречи. Есть момент, который напрягает.

    август 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вместе не будете, вы не по судьбе

    август 26, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    Отношения сомнительные, относится нейтрально из за неуверенностью.

    сентябрь 24, 2023 г.