Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой подарок мне ждать от моего мужчины в ближайший месяц? - вопрос №5248491

Екатерина.Когда мы с ним увидимся? Тоскует по мне?P.S.Цветы будут и какого цвета?

Дополнение автора от август 23, 2023 г., 15:11:16

Виталий 5 марта 1974 Екатерина 2 января 1984

Вопрос задан анонимно август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Варвара

    658-й в

    Розы будут. Розовые или красные. До 9 штук. В течении месяца будет определена дата встречи.

    август 23, 2023 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Минимум машину.

    август 23, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    красные розы

    август 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жёлтые тульпаны, и конечно тоскует, ведь ему что еще делать, одно осталось знай себе тоскуй, да грусти. Встреча будет,  как всегда, в условиях ограничений и в стенах организации, ну а после работы — букет цветов.

    август 23, 2023 г.
  • Для просмотра вашей ситуации нужны данные, а если давать ответ лишь по энергетике вашего вопроса то идёт что мужчина о вас думает, желает с вами встречи но при этом почему-то выходит ещё одна женщина, возможно мужчина не свободен, что касаемо насчёт подарка то могу здесь дать лишь один ответ пока что у него есть мысли о какой-то поездке возможно совместной

    август 23, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ближе к середине сентября у вас будет встреча. Он позовет вас в хороший ресторан, подарит микс из разных цветов роз в красивой оформлении и новый телефон.

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    378-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показаны отношения между вами, наполнены нежностью, вниманипм, заботой дркг о друге, чувствами взаимными,
    Встреча показана в течении месяца, ближайшее время
    А подарком будет сам мужчина, ощущение счастья, любви, значимости друг для друга.
    Удачи вам

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, через пару недель увидитесь, он скучает по вам, вспоминает вас, ваш образ, ваш голос.Цветы будут, нежных оттенков, букет.три вида цветов.И украшение вам подарит, браслетик симпатичный, миленький.

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что мужчина не обдумывает подарки для вас его подарок может быть спонтанным, цветы либо другой презент что бы вас порадовать. Встреча на следующий месяц скорее всего, мужчина перегружен своими делами и что то у него наладится, поэтому и настроения неочень у него будет в последнее время.

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Подарит цветы и что то блестящее. Возможно украшение.
    Встретитесь в ближайший месяц

    август 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина планирует вам подарить подарок, возможно что это будут и цветы и какой то маленький призент например что то из украшения даже вам. либо как жидкость некая, может быть даже и духи вам подарит. увидитесь с мужчиной в ближ неделю. мужчина сам проявит себя в вашу сторону и предложит увидится и встретится с вами в более тихой спокойной и комфортной обстановке

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/zjs-n6U5HcI
    Всех благ ☘️

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Подарок — браслет. Цветы -ромашки.символ любви. Увидитесь очень скоро. Любит, скучает.

    август 23, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то с косметики. И цветы еще подарит.

    август 23, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Увидитесь чуть больше чем через неделю, в промежутке между 8-12 днями. Пока он ограничится цветами, хотя и в существенном количестве. В букете будут преобладать белый и розовый оттенки. Мужчина постоянно о вас думает. Даже когда вы в непосредственной близости от него находитесь. Ему и в эти моменты вас не хватает.