Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Перерастёт ли наше общение во что-то серьёзное? Наталия 27.10.1982, Евгений 27.06.1986 - вопрос №5248783

август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не будут серьезных отношений, потому что он обманывает вас. Всех благ!

    август 23, 2023 г.

    Марина

    244-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Серьёзных отношений не будет с этим мужчиной у вас.
    Если вас устроят легкие и никчему обязывающие отношения на данный момент, почему нет?

    август 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, к сожалению нет не перерастет, у вас могут быть встречи, дружеского характера, приятные эмоции, флирт, ухаживания но до большего увы дело не дойдет, позже со временем вы поймете что вы разные с ним и не захотите продолжать с ним отношения, поймете что вам с ним скучно.

    август 23, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть большая вероятность то что между вами возникнет искра и отношения.

    август 23, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия у вас с Евгением отличная совместимость, показано взаимопонимание и физическое притяжение. Ваше общение перейдет на новый уровень, будет серьёзный роман с хорошими перспективами.

    август 23, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что серьезных отношений с этим человеком у Вас не будет. С его стороны обман и много недомолвок. Достаточно скрытен. Не планирует серьезных отношений вовсе.

    август 23, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, человек с двойным дном.Опасно с ним строить отношения вообще.

    август 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш и тройка чаш — обе карты говорят что у вас будут хорошие отношения, любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, в течении года, по датам вы очень совместимы ,,,

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт мне информация если вы возьмёте управление свои руки и будете с ним пожёстче быть сильной девушкой и его под контроль тогда перспектива есть пары и сейчас ну от таких девушек управляюсь в парах потому что мужчины пока додумаются то женщина уже это всё сделает. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель

    август 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, серьезных отношений не будет. В дальнейшем будет тяжело с этим мужчиной. мужчина будет обманывать и хитрить. В раскладе еще мужчина, но вы будете стоять на выборе.

    август 23, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Евгений сейчас настроен на сближение с вами. Очень заинтересован в развитии отношений. Вижу, что он влюблен и уже осенью вы станете парой. А в будущем даже сможете создать с ним семью

    август 23, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте да перерастет но это будет происходить постепенно. вы сможете построить крепкие отношения.

    август 23, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постепенно отношения перейдут на новый уровень.

    август 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Это не те отношения, которые ведут к браку. Так сказать, промежуточные, ступенька к новым, куда более  серьезным и перспективным.

    август 24, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Евгений что то от вас скрывает, может просто не договаривает, или считает, что еще не время. Сейчас он хочет побыть один и разобраться в себе. Семена чувств  есть, надежда есть, но ничего не понятно в ближайшее время на перспективу развития ваших отношений, т.к. Евгению нужно время. А семена нужно взращивать, ухаживать за ними, поливать, холить и лелеить.

    август 24, 2023 г.

    Оксана

    433-й в Эзотерике

    В этом году будете и дальше контактировать в приятельском ключе. Ну может более постоянным и стабильным станет взаимодействие. Однако же такое положение вещей особо радовать не будет.

    август 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перерастет, мужчина сам по себе немного медлительный, но намерения серьезные. Ему просто общение не нужно, почти готов к серьезным отношениям.

    август 24, 2023 г.

    Мари

    442-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Большая вероятность выстроить гармоничные отношения, возможность брака с этим человеком и рождение детей. Хорошее понимание друг друга, душевная теплота, взаимное уважение.

    август 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Tpothjqsgw0_145

    август 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Да, вектор развития ваших отношений очень красив…

    август 25, 2023 г.