Эзотерика

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста Отношения длились... - вопрос №524880

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. Отношения длились год, потом расстались но в течении 6 месяцев поддерживаем отношения, очень странные, то все как раньше (до расставания), то опять что-то происходит и расстаемся. Вот сейчас именно такой момент. Поэтому и прошу помочь разобраться ситуации, так как очень люблю этого человека, а понять его не могу. Может мы просто не подходим друг другу? Светлана 14.09.1982и Сергей 20.02.1986. Спасибо.

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алиса

    640-й в

    Здравствуйте! Могу предложить вам расклад на ситуацию, или на отношения, это поможет вам разобраться.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Вы пишете, что «опять что-то происходит и расстаёмся», а вы можете более подробнее написать, что именно происходит?

    январь 18, 2013 г.