Эзотерика

vip

Когда я наконец избавлюсь от одиночества? У меня совсем никого нет. Ни друзей, ни отношений. Про любовь я вообще молчу, я её никогда не получала даже со стороны родственников. Как бы я ни старалась - вопрос №5249606

завести хотя бы друзей, уходят либо люди, либо я сама. Я всегда была одна и сейчас уже с ума схожу от этого. Если ещё не скоро избавлюсь от одиночества, то как долго мне ещё мучиться? Екатерина 21.05.2005 изображение из вопроса - Когда я наконец избавлюсь от одиночества?
У меня совсем никого нет. Ни друзей, ни отношений. Про любовь я вообще молчу, я её никогда не получала даже со стороны родственников. Как бы я ни старалась

август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас негатива много, блоков всё по роду идёт нужно чистку делать, открываться тогда и одиночества не будет, а на данный момент одиночество останется

    август 24, 2023 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    Екатерина, запишитесь в театральный кружок, поступайте в театральный.
    Ваша жизнь изменится и вы увидите другие краски жизни.

    август 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    без смены вашей негативной кармической программы не стоит ждать хороших перемен

    август 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! Блоки стоят на женское счастье и пробито биополе…

    август 25, 2023 г.