Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите расшифровать сон,такой интересный..Снился сегодня с четверга на пятницу.Якобы я,сама делала пирожки,не помню с чем и ложила их на очень большую - вопрос №5250169

сковороду.Не увидела, как именно их приготовила.А ещё во сне, был абсолютно не знакомый мне мужчина, мы не говорили с ним, просто переглянулись.Вот как это интерпретировать? Буду очень вам благодарна за ответ.

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша, Ваш сон про подготовку возможно отчёта или документации, по которой Вам будет сделано небольшое замечание. Всего-навсего.
      С уважением Алекс.

    август 25, 2023 г.