Эзотерика

vip

600 i

Галина 27.02.1968 что меня ждет в карьере (работе) и в личной жизни в 2023-2024 году? - вопрос №5250176

Вопрос задан анонимно август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Для работы период довольно стрессовый, какие-то серьезные и вынужденные перемены, которые вамсовсем не понравятся. Велика вероятность, что захотите сменить работу, а может быть, даже и сферу, будете рассмаривать совершенно новые для вас варианты, и, конечно, будет страшновато. Но глаза боятся, а руки делают. Лучше идти в новое, чем оставаться в очень стрессовом для вас старом, если вообще будет возможность в этом оставаться.
    В личной жизни появление мужчины из прошлого с желанием начать все сначала. Пойдете вы этой дорогой или нет, зависит только от вас, но перспективы там будут.

    август 25, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день Галина! В работе Вы знаете, как отделить не сбалансированные эмоции и тревожные мысли. Скоро вихрь успокоится. Вы в работе очень упрямый человек, не боитесь идти на перекор установленным конвекциям. В основе Вашего бунта-ясность, открытость и правда. К сожалению, на работе с Вами многие не согласны. Будьте осторожны, лавируйте. Не позволяйте своему настроению и эмоциям управлять Вами. Но! Оставайтесь верными своим идеалам. Подойдите к работе с пониманием, что есть старые, избившие правила и их и правда стоило бы изменить. Для Вас важно позитивно, конструктивно и творчески подойти к работе. Что касаемо карьеры-все только в гору, вы можете смело называть себя мастером своего дела и наставником. Нужно учить людей, своему ремеслу. Личная жизнь-мужчина, с которым в первую очередь у вас завяжется духовная связь. Мужчина творческий, с большой любовью и трепетом будет ухаживать за вами. Вы очень тоскуете по единомышленникам. Вам нужна именно семья, очаг. Не мимолётные встречи. Советую Вам медитацию Кундалини. Откройте в себе сексуальные стороны и узнайте о себе, что ранее было не известно. Прогноз очень оптимистичный! Всех Благ!

    август 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Галина, здравствуйте,  год не простой для вас, вы скорее направлены на регистрацию своего эмоционального состояния, чем на планирование деятельности и карьеру, волновать больше будет личная жизнь, близких и родных вамлюдей ( взрослых детей), и с ними связанные переживания, вынужденное отсутствие контактов, по здоровью могут возникнуть проболесмы на почве неврозов, которые приводят к ухудшению состояния и целом, к нездоровью. Интересовались вы карьерой, но на работе у вас напряженная атмосфера, есть дела требующие скрытности, страх проверок, опасность от тайных махинаций, на этом фоне неуверенность в себе, что лишает вас твёрдой почвы под ногами, и расшатывает нервы. Здоровье, эмоциональное и психическое состояние потребует внимания, у вас сильное желание к переменам, даже смене места жительства, и еще надор сказать, что в вашей семье, роду возможно поплнение, может увеличиться за счёт внуков, ну и дорога вам предстоит, будет ли это санаторий, оздоровительная поездка, с целью поправки здоровья, после курса лечения, и здесь просветеление и знакомство с душевным и понимающим человеком.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет повышение к весне 2024 года.
    К концу года видна встреча с новым мужчиной.

    август 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в карьере и в работе, вас ожидает успех и процветание, стабильность. карьерный рост. новые возможности, прибыль и неожиданные новости, в личной жизни выпадают встречи, знакомства, путешествия и разговоры по душам с близкими. скучать не придется.
    с уважением

    август 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    По работе у вас все будет идти стабильно

    август 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В карьере вас ждет удачное развитие и успехи.
    В личной жизни будут счастливые постоянные отношения со знакомым мужчиной

    август 25, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте. Сложилось впечатление что у Вас есть тайный поклонник, мужчина, который к Вам неравнодушен, но по каким то обстоятельствам не проявляет себя, при этом о Вас и происходящем в Вашей жизни знает многое. На ближайший год будет общение с мужчиной, но более отдаленное. По работе, ситуация будет более благоприятной в 2024, решаться какие то вопросы в коллективе, или смена его

    август 25, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты выпавшие на личную жизнь 8 мечей и 9 кубков. 8 кубков  символизирует переживание болезненных раздоров, потерю и разочарование. Она указывает на то, что в ближайшем будущем вам придется столкнуться с неприятностями и трудностями в отношениях, которые приведут к болезненным раздорам и расставаниям. Однако, эта карта также говорит о необходимости принятия трудных решений и преодоления сомнений, чтобы двигаться вперед.

    Карта 9 Кубков символизирует эмоциональное благополучие, гармонию и удовлетворение. Карта указывает на то, что после пережитых трудностей и разочарований вы найдете счастье и гармонию в личной жизни. Вы найдете новую любовь или укрепите старые связи. Карта также говорит о том, что вам удастся достичь своих эмоциональных целей и испытать удовлетворение от жизни.

    В плане работы Паж Жезлов, Король мечей

    Карта Паж жезлов указывает на то, что в ближайшем будущем вы будете получать много новых информаций и навыков, которые помогут вам продвинуться в карьере. Возможно, вы начнете заниматься новой работой или получите повышение на текущей работе. Вам нужно будет быть готовой к новым вызовам и готовой  к обучению и развитию своих навыков.

     Король мечей — указывает на то, что в 2023-2024 годах вы будете достигать положительных результатов в карьере благодаря своей амбициозности, решительности и уверенности в своих действиях. Вы сможете добиться повышения  или  же стать лидером в своей области.

    Всех вам благ !

    август 25, 2023 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    В этот период в вашей жизни будет любовь. И с дорогим вам человеком вы будете сосредоточены преимущественно друг на друге, сосуществовать в осень тесном пространстве, закрытом от влияния посторонних. У вас будет душевная, если не сказать духовная связь. Вы будете поддерживать и направлять друг друга.
    В работе вам будет благоволить удача, хотя в целом ситуация будет не очень стабильной. В загаданный срок будет актуальна тема ментальной деятельности: приобретения новых знаний, опыта.

    август 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Внимательно проследите за своим настроением, не относитесь ко всему серьезно

    август 27, 2023 г.

    Мариан

    721-й в Эзотерике

    В 2025 году будете в отношениях с мужчиной с которым уже знакомы, но сейчас тесного общения нет. Если интересно, то могу дополнительно по фотографии определить который будет. Его описание внешности: Одного возраста, высокий блондин с голубыми глазами. Через год 8 месяцев поменяете работу.

    ноябрь 2, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Движение по карьерной лестнице будет в этом году примерно летом.
    В личной жизни осенью встретите мужчину для семьи

    февраль 17, 2024 г.