Эзотерика

Как наладить финансовое положение? как... - вопрос №525024

Как наладить финансовое положение? как нужно реализовать желания? Я хороший специалист в сфере педагогики(мнение и отзывы учеников), есть предложение от очень влиятельного человека, но оно длится, он не отказывается, но встречи откладываются(были праздники ...)

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Гульмира!

    Рассмотрите вариант работы в частной школе, репетиторства. Для реализации желаний визуализируйте, сделайте «карту сокровищ» и просите помощи в Бога исполнить ваши намерения

    С уважением, Фируза

    январь 20, 2013 г.