Юриспруденция

нам прислали из прокуратуры представление... - вопрос №525050

нам прислали из прокуратуры представление об устранении нарушений законодательства. что нам делать? какая документация дорлжна быть? должна ли быть объяснительная и кем заверенная?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    На представление прокурора должен быть подготовлен письменный ответ, подписанный руководителем и направлен в прокуратуру в течении месячного срока.

    Ответ пишется в произвольной форме. В нем описывается вся проделанная работа по устранению указанных в представлении нарушений. К ответу, в подтверждение, также, можно приложить заверенные копии приказов или иных документов.

    Если с представлением не согласны, то нужно в ответе написать обоснованную причину несогласия.

    январь 18, 2013 г.