Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Для чего была дана встреча с мужчиной? Выйдет ли он на связь? Были сильные взаимные чувства, потом разъехались в разные страны. Ни с того ни с сего он меня заблокировал в соцсетях. Мария - вопрос №5250507

август 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария, мужчина посчитал, что правильным будет прекратить общение, поэтому заблокировал вас. Но у Судьбы дорог много и пути извилистые, пройдет время и ваши дорожки встретятся.

    август 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина заблокировал так как не хочет возвращаться в прошлое.

    август 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, встреча с мужчиной была дана для опыта, для приятного время провождения и радости, чтобы оба насладились друг другом, но не привязывались друг к другу особо сильно, вы должны научиться отпускать то что вам не принадлежит, карты говорят о том что этот человек возможно даже был и не свободен, поэтому он  решил уйти по английски ничего вам не обьяснять он считает что вы все сами поймете, без слов и обьяснений.
    с уважением

    август 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения вы не вернете башня+луна таро.

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он выйдет на связь но связь ваша будет угасающей.

    август 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Человек, видимо, исходит из логики и разума чаще. Здесь не видит будущего. Да и женщина появилась — насколько точно можно совсем без его данных.

    август 25, 2023 г.

    АstraOracul

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрите видео ответ
    youtu.be/o64cNEwp2TQ?si=RQ3EwEec6C1i5WwE

    август 25, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария. Возобновление отношений -возможно. Если-заблокировал, то-эмоции- у человека на данный момент времени- «минусовые», и они- вполне вероятно «перейдя нуль- станут-плюсовыми „- всех благ Вам.

    август 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Для чего была дана встреча с мужчиной?
    Королева чаш перев — для не любви.

    Выйдет ли он на связь?
    Туз мечей — может.

    август 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    С ним нет будущего. Просто встретились и все.

    август 26, 2023 г.