Эзотерика

Решено

Три года назад похоронила мужа... - вопрос №525067

Три года назад похоронила мужа. Одной совсем тоскливо… Что мне ждать в личной жизни в ближайшие годы. Вероника 15.06.1964

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас будет мужчина.Вы просто осмотритесь вокруг. Он практически уже рядом.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    1090-й в

    в ближайшее время появиться вторая половинка

    январь 18, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вероника.

    Примите Соболезнование, такое пережить сложно, но живым жить, ушедшим

    не поможешь. Вам же для начало надо занятся собой.тогда вернутся силы желание жить, и что то делать для себя.Вы не одни в этом мире, не стоит замыкатся, делитесь тем что вас гнетёт.хороших людей не мало тепло и любовь людей друзей очень многие вами дорожат помогут вам.

                С уважением Софият...

    январь 18, 2013 г.