Эзотерика

Здравствуте,сомнения в переходить на новый вид работ или остаться на прежднем месте... Дата рождения: 18.04.1975 - вопрос №5250859

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Андреева

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если готовы что будут небольшие трудности от того что поменялась привычная жизнь, то переходите .
    Небольшие сложности но они временны.Именно из за незнания нового места работы, правил и т.д.

    Удачи!

    август 26, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Эгрегор таро- советует задержаться на прежнем месте работы. Всех благ Вам!

    август 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Остаться

    август 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сомнения есть, значит, не пришло время для кардинальных перемен.

    август 26, 2023 г.